^ВВЕРХ

Очистка, удаление ржавчины и консервация оборудования продуктами Cortec® VpCI®

Пучки труб были повреждены коррозией из-за неподходящих условий хранения и недостаточной консервации. Заказчику потребовалась очистка и консервация пучков труб для длительного хранения на открытом воздухе у моря.

Для удаления ржавчины применялся Cortec® VpCI®-422. Затем внутренние и внешние поверхности пучка труб промывали VpCI®-414, разбавленным водой в соотношении 1:9 (10%), прежде чем полностью высушить. Порошок VpCI®-609 распыляли внутри трубок для защиты от коррозии. Затем пучки труб были обернуты ингибированной термоусадочной пленкой толщиной 250 мкм. Дополнительные источники летучих ингибиторов коррозии - имитторы также помещались внутрь упаковки перед запечатыванием, чтобы обеспечить дополнительную защиту от коррозии.

Проверенные временем решения по консервации обеспечивают защиту даже в самых суровых климатических условиях. Термоусадочная пленка толщиной 250 мкм выдерживает перепады температур, сильный ветер, солнечный свет и морской соленый воздух, обеспечивая длительную защиту от коррозии. Оборудование было проверено после трех лет хранения на открытом воздухе, и никаких признаков новой коррозии обнаружено не было, что указывает на успех этой стратегии консервации.

Наиболее популярный ингибитор коррозии

Всегда в наличии!

Присадка ингибированная концентрированная ЛИК 649

ТУ 0257-002-48314506-06

EasyCookieInfo