^ВВЕРХ

Повысьте эффективность противокоррозионной упаковки автомобильных деталей!

Поставщикам автозапчастей необходимо максимально эффективно производить, упаковывать и отгружать бесчисленное количество шестерен, дисков или компонентов трансмиссии без коррозии.

Эту потребность может удовлетворить быстрая и эффективная система защитной упаковки для автомобильной промышленности на основе ингибированной полиэтиленовой пленки Cortec VpCI®-126.

Основные принципы работы пленки VpCI®

Крупногабаритные автозапчасти часто упаковываются в большие многоразовые контейнеры. Об индивидуальной упаковке каждого механизма или компонента не может быть и речи. Вместо этого большинство пользователей ингибированной пленки VpCI® выстилают эти ящики большим пакетом со складками из ингибированной пленки VpCI®-126 и помещают детали внутрь, добавляя между слоями пленку VpCI®, бумагу или дополнительные источники летучих ингибиторов коррозии - имитторы.

BioPad® для высокой концентрации VpCI®

BioPad® — отличный имиттор VpCI®, который можно помещать в пакеты из пленки на пластиковых лотках, используемых для разделения слоев деталей. Каждый BioPad® содержит высокую концентрацию ингибиторов коррозии в паровой фазе, которые диффундируют между деталями и образуют защитный молекулярный слой на металлических поверхностях внутри упаковки. Особенность материала заключается в том, что BioPad® на 58% состоит из натурального сырья.

Пленка VpCI® или бумажные вкладыши

Другой вариант — застелить лотки или разделители листами пленки VpCI®-126 или ингибированной бумаги CorShield® VpCI®-146. Это особенно важно, когда перегородки изготовлены из гофрированного картона, который (согласно рекомендациям по упаковке VpCI®) не должен находиться в прямом контакте с металлическими частями. Как и BioPad®, эти листы пленки и бумаги VpCI® являются источниками молекул летучих ингибиторов коррозии, для того чтобы обеспечить защиту от коррозии по всей массе упаковки.

От передового опыта к повышению эффективности

Каждый год автомобильная промышленность производит миллионы деталей, которые нуждаются в защите от коррозии. Для многих использование пакетов из ингибированной пленки VpCI®-126 и добавление имитторов VpCI®, пленки или бумаги стало передовой отраслевой практикой.

 

Наиболее популярный ингибитор коррозии

Всегда в наличии!

Присадка ингибированная концентрированная ЛИК 649

ТУ 0257-002-48314506-06

EasyCookieInfo