^ВВЕРХ

Ингибитор коррозии VpCI®-337 на водной основе - безопасный, экономичный и простой в применении!

Простой способ предотвратить коррозию внутри пустых пространств простаивающего оборудования или постоянных конструкций, VpCI®-337 — это готовый к использованию ингибитор коррозии на водной основе,

используемый в первую очередь для надежной защиты внутренних пустот. Он эффективен для большинства металлов. Металлические поверхности защищают ингибиторы коррозии в паровой фазе, что приводит к экономии времени и средств. В сочетании с трудосберегающими технологиями можно использовать минимальное количество продукта для защиты больших площадей или объемов.

Поскольку продукт на водной основе и не образует комков, он также идеально подходит для оборудования сложной геометрии, такого как котлы, парогенераторы-утилизаторы и сосуды под давлением. Обычно для защиты металлических пустот от коррозии используется газообразный азот. К сожалению, газообразный азот дорог и требует поддержания постоянного давления с воздухонепроницаемым уплотнением и регулярного контроля.VpCI®-337 можно использовать в качестве альтернативы азотной подушке для простой и эффективной защиты пустот от коррозии. По сравнению с азотной подушкой и осушением, VpCI®-337 обеспечивает лучший контроль коррозии при меньших затратах и более высокой степени успеха. После того, как оборудование было обработано продуктом, оно остается защищенным на срок до двух лет без необходимости повторного применения. Защита остается надежной независимо от условий окружающей среды.
VpCI®-337 используется в различных областях: от крупногабаритных изделий, таких как парогенераторы с рекуперацией тепла, до небольших ящиков с металлическими деталями. Он использовался для защиты внутренних устройств надземных резервуаров для хранения на заводе по извлечению серы, топливных баков в списанных самолетах, хранящихся на открытом воздухе во время ремонта музея, и внутренних устройств очистки на пути от строительной площадки к месту их установки в море.

Продукт полностью растворим в воде, что позволяет легко использовать его для очистки, продувки или других существующих процессов. Нет необходимости в обезжиривании или зачистке. Металл сохранит чистую поверхность без ржавчины. В большинстве случаев тонкая защитная пленка не влияет на процессы окраски, электропроводность, внешний вид или любые другие важные свойства металлов или сплавов.

ТИПИЧНЫЕ ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:

  • Трубы, катушки, модули
  • Защита пустот
  • Кромочная обработка рулонов
  • Двойные стены
  • Сложные внутренние полости
  • Долговременное хранение ценных активов

Наиболее популярный ингибитор коррозии

Всегда в наличии!

Присадка ингибированная концентрированная ЛИК 649

ТУ 0257-002-48314506-06

EasyCookieInfo