^ВВЕРХ

Краткий обзор трех популярных антикоррозионных покрытий для консервации оборудования в суровых условиях

Съемные покрытия Cortec® широко используются по всему миру для защиты от коррозии и консервации оборудования в суровых условиях.

Они удовлетворяют важную потребность во временной защите металлических поверхностей там, где другие технологии VpCI® могут не подходить так хорошо. Вот некоторые из наиболее распространенных вариантов использования.

Движущиеся части.

Детали, которые движутся и / или требуют смазки, такие как вращающееся или возвратно-поступательное оборудование, можно защитить с помощью VpCI®-369, VpCI®-369 D (разбавленный) или его популярного аэрозольного аналога CorShield® VpCI®-369. При этом на поверхности металла остается мокрая пленка ингибитора коррозии.

Статическое оборудование.

VpCI®-368 часто используется для нанесения воскообразного защитного покрытия на статические / неподвижные поверхности (окрашенные или неокрашенные) металлического оборудования. Его можно наносить не разбавляя (VpCI®-368), в разбавленном виде (VpCI®-368D) или в виде аэрозоля (CorShield® VpCI®-368).

Конструкционная сталь

VpCI®-391 - популярное покрытие на водной основе для общей защиты конструкционной стали. Например, его можно распылять прямо на окрашенные поручни и конструкционную сталь на морских платформах для дополнительной защиты в суровых условиях.
По окончании периода консервации все три покрытия можно удалить щелочным очистителем, например VpCI®-414. Однако иногда, как в случае с VpCI®-391, в этом даже нет необходимости!

Наиболее популярный ингибитор коррозии

Всегда в наличии!

Присадка ингибированная концентрированная ЛИК 649

ТУ 0257-002-48314506-06

EasyCookieInfo