^ВВЕРХ

Встреча с представителями Cortec®Corporation

В московском офисе НТО «Приборсервис» состоялась встреча с представителями Cortec®Corporation: Вице-президентом Cortec®Corporation по продажам в Европейском регионе госпожой Иваной Радич Боршич и торговым представителем дочерней канадской компании Bionetix® International Антониной Дегтяревой.

Обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества, планы и задачи по увеличению объема продаж ингибиторов коррозии, новые материалы и технологии.

Большой интерес вызвала презентация продукции Bionetix® International, производящей широкий спектр биологических средств для очистки, в том числе стоков, обработки септиков и отходов, контроля запаха, стимуляции роста растений, биоремедитации загрязненных почв.

Cortec®Corporation на протяжении многих лет развивает экологически чистые технологии, заботится о безопасности своих материалов для персонала и окружающей среды, большое внимание уделяет разработке биоразлагаемых материалов, продуктов на основе природного сырья. Присоединение к Cortec®Corporation биотехнологической канадской компании Bionetix® International в 2010 году является еще одним шагом на пути к сохранению природы.

 

Наиболее популярный ингибитор коррозии

Всегда в наличии!

Присадка ингибированная концентрированная ЛИК 649

ТУ 0257-002-48314506-06

EasyCookieInfo